ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
Заместитель Одесского городского головы Мария Стоцкая освобождена от занимаемой должности по собственному желанию, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Цены на основные марки бензина и дизельное топливо в Одессе сегодня, 4 марта.
К зданию Одесской областной государственной администрации на проспекте Шевченко с утра стягиваются значительные силы правоохранителей – сотрудников милиции и бойцов внутренних войск, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Одесские правоохранители принимают меры по установлению и задержанию лица, предоставившего вчера ложное сообщение о минировании административного здания Одесской областной государственной администрации на проспекте Шевченко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Координатор общественного движения «Народная альтернатива» Антон Давидченко заявил, что в ходе переговоров с председателем Одесского областного совета Николаем Тиндюком и с председателем Одесской областной государственной администрации Николаем Скориком были «выработаны компромиссные решения» и требования одесситов были учтены, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Митинг одесситов, собравшийся вчера в 11 утра и переросший в блокаду здания Одесской областной государственной администрации представителями «Антимайдана» и конфронтацию с представителями «Майдана», начал расходиться лишь около 9 часов вечера, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Пресс-конференция на тему «Ситуация, сложившаяся в регионе и в стране» пройдет сегодня, 4 марта, в ИА «Контекст-Причерноморье, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
И. о. Президента Украины Александр Турчинов назначил Владимира Немировского на должность председателя Одесской областной государственной администрации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
И. о. президента Украины Александр Турчинов подписал Указ об увольнении Николая Скорика с поста председателя Одесской областной государственной администрации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Завтра, 4 марта, в некоторых домах Одессы снова не будет света, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Завтра, 4 марта, в ряде домов Одессы снова не будет воды, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Представители пророссийского митинга перед зданием Одесской областной государственной администрации направили своих делегатов на переговоры с председателем ОГА Николаем Скориком, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Под зданием Одесской областной государственной администрации увеличивается концентрация правоохранителей и радикально настроенных молодых людей с битами и в масках: с одной стороны – представители пророссийских молодежных организаций, с другой – проукраинские радикалы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По итогам января-февраля Международный аэропорт «Одесса» обслужил 133,2 тыс. пассажиров, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Одесский областной совет поддержал обращение руководителя фракции Партии регионов в Одесском областном совете Виктора Волкова к правоохранителям с требованием расследовать случаи отстранения руководящих работников органов исполнительной власти и местного самоуправления в области, а также случаи угроз в адрес различных политических партий и общественных организаций, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Начальник Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Петр Луцюк заявил, что новая команда Главного управления МВД в Одесской области будет формироваться без учета политических амбиций, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Начальник Главного управления министерства внутренних дел Украины в Одесской области Петр Луцюк заявил, что основная задача на сегодня — снять напряжение в Одесском регионе и убедить все силы избегать конфликтов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Руководитель Управления ГАИ ГУМВД Украины в Одесской области полковник милиции Владимир Недельский уволен с занимаемой должности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Координатор общественного движения «Народная альтернатива» Антон Давидченко заявил, что активисты движения предлагают Одесскому областному совету пока взять всю полноту власти в регионе на себя, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик считает, что у украинцев есть возможность начать все с чистого листа и начать строить нормальное цивилизованное государство, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 3971 3972 3973 3974 3975 3976 3977 3978 3979 3980 3981 ...
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.049