ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
Одесский городской голова Алексей Костусев проголосовал на выборах в Верховную Раду Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В участковой избирательной комиссии №511085 (ул. Судостроительная, Киевский р-н г. Одесса) в кабинках для голосования зафиксировано наличие ручек с исчезающими чернилами, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Представители оппозиции обратились в милицию с заявлением об организации фальсификации голосования в Татарбунарах Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В селе Каменка Арцизского района Одесской области допускаются к голосованию люди без паспортов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Одна из партий заявляет о том, что в г. Южный проводится ярмарка, на которой раздаются яблоки, упакованные в пакеты с символикой другой партии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов выразил уверенность в том, что явка на избирательных участках Суворовского района в ходе проходящих сегодня, 28 октября, выборов в Верховной Рады Украины, будет высокой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По информации наблюдателей Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины», один из избирателей на участке 134-го избирательного округа Одессы (Малиновский район) «съел свои бюллетени», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Народный депутат Украины Сергей Гриневецкий заявил, что относится к избранию новой Верховной Рады «с серьезной долей оптимизма» — особенно потому, что 50% будет избрано по мажоритарной системе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов заявил, что на проходящих сегодня, 28 октября, выборов в Верховную Раду Украины «самый главный контролер – это человеческая совесть, а не установленные на избирательных участках камеры», передает ИА «Контекст-Причерноморье».
Народный депутат Украины Сергей Гриневецкий заявил, что нынешняя избирательная кампания показала несколько крупных проблем, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Народный депутат Украины Сергей Гриневецкий считает, что областные и местные власти в Одессе и области сделали все возможное для проведения выборов в рамках закона, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
На избирательный участок №510513 округа №139 в пгт. Фонтанка завезли почти на тысячу бюллетеней больше необходимого количества, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов считает, что после выборов Украину ждет преобразование и монолитный парламент, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Одна из партий заявляет о готовящейся в Измаиле «карусели» из 50 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 10:50 сегодня, 28 октября, Главное управление Министерства внутренних дел Украины в Одесской области не зафиксировало никаких происшествий на избирательных участках региона в ходе выборов депутатов в Верховную Раду Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 10:50 сегодня, 28 октября, Главное территориальное управление МЧС Украины в Одесской области не зафиксировало никаких чрезвычайных происшествий на избирательных участках Одесского региона по выборам в Верховную Раду, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Народный депутат Украины Сергей Гриневецкий проголосовал на выборах депутатов в Верховную Раду Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель фракции Партии регионов в Одесском городском совете Геннадий Труханов заявил, что сегодня стране нужны перемены к лучшему, и с этим убеждением он голосовал сегодня на выборах в Верховную Раду, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По данным «Комитета избирателей Украины», не все участки в Одессе обеспечены необходимым запасом бюллетеней, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Наблюдатели ВОО «Комитет избирателей Украины» (КИУ) зафиксировали факт использования «грязных политических технологий» (так называемый «черный пиар») в избирательном округе №138, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 5356 5357 5358 5359 5360 5361 5362 5363 5364 5365 5366 ...
Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

На Біржовій площі встановили три скульптурні композиції Михайла Реви
Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.478