ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
Каждый третий опрошенный одессит (33,3%), ответивший на вопросы анкеты, заявил, что в Бога верит, но ни к какой религиозной общине не принадлежит. Такие данные были озвучены в ходе пресс-конференции «Одесса: религия и политика», состоявшейся сегодня, 3 июля в ИА «Контекст-Причерноморье».
В Белгород-Днестровском районном совете сегодня, 3 июля состоялось рабочее совещание по изучению вопроса запланированного строительства каскада в верховье реки Днестр гидроэлектростанций и обсуждения возможных последствий для Белгород-Днестровского района.
Компания «Укргазификация-південь» стала победителем тендера который должен был определить подрядную организацию для реконструкции соединительного канала между Тилигульским лиманом и Черным морем на территории Лиманского района Одесской области.
Курсы обмена валют, установленные банками на утро 3 июля, а также актуальные курсы обмена на одесской «книжке» и «7 километре».
Сотрудники пограничного ведомства совместно с работниками таможенной службы обнаружили транспортное средство, в котором находилось скрытых 300 килограммов меди.
В результате финансовой децентрализации значительно усилилась роль местных бюджетов в макроэкономических показателях.
Специалисты управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского горсовета с 22 июня текущего года демонтировали 5 временных сооружений и 10 незаконно размещенных элементов торговли.
На Промтоварном рынке «7 км» отмечается резкий прирост покупателей из Республики Беларусь.
Очередной курс лидерства для высшего сержантского и старшинского состава под руководством инструкторов Соединенных Штатов Америки и Великобритании стартовал сегодня, 2 июля в Одессе.
Фестиваль живописи состоялся на Приморском бульваре в рамках ежегодного фестиваля «Хочу в Одессу».
По прогнозам Гидрометцентра Черного и Азовского морей, 3-7 июля в Одессе ожидается переменчивая облачность, местами кратковременный дождь.
24 куста растения рода конопли и около 350 граммов наркотического средства — каннабиса обнаружили и изъяли правоохранители во время санкционированного обыска в с. Каракурт Болградского района.
Морская вода на пляжах Одессы и почти всех пляжах области соответствует нормам.
Курсы обмена валют, установленные банками на утро 2 июля, а также актуальные курсы обмена на одесской «книжке» и «7 километре».
1 июля газета «Вечерняя Одесса» отпраздновала 45-летие — передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В Болградском районе недавно прошла публичная дискуссия по вопросу добровольного объединения громад.
1 июля, в Одессе отметили День Военно-Морских Сил ВС Украины.
Накануне Дня Конституции в зале Одесского театра оперы и балета состоялись торжества по случаю государственного праздника, были вручены награды за выдающиеся заслуги жителям города и области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Гендиректор ОДО «Интерхим» Анатолий Редер заявил, что расценивает ситуацию вокруг компании как продолжение «экономических войн», начатых ещё в 2014 году, но «Интерхим» будет доказывать, что выдвигаемые против компании обвинения — клевета, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Гендиректор ОДО «Интерхим» Анатолий Редер сегодня, 27 июня, провел пресс-конференцию по ситуации вокруг предприятия, пригласив к диалогу своих оппонентов, митинговавших у главного офиса компании, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 2505 2506 2507 2508 2509 2510 2511 2512 2513 2514 2515 ...
Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.743