ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
В торговых павильонах Промтоварного рынка «7 километр» можно найти большой ассортимент товаров для украшения дома и офиса к новогодним праздникам и создания праздничного настроения.
Официальные данные Одесского городского совета о заболеваемости COVID-19 в Одессе по состоянию на утро 23 декабря.
Сотрудники одесской полиции проверяют информацию о заминировании Хозяйственного суда на проспекте Шевченко.
24 декабря, в связи с необходимостью проведения ремонтных работ, в ряде одесских домов отключат электрическую энергию.
Прокуроры Котовского местной прокуратуры направили в суд обвинительные акты относительно подольского предпринимателя, который обвиняется в незаконной вырубке леса и в совершении коррупционного преступления.
Курсы обмена валют, установленные банками на утро 23 декабря, а также актуальные курсы обмена на одесской «книжке» и «7 километре».
Руководство Министерства здравоохранения рассказало о ситуации с распространением COVID-19 в Украине и мерах по борьбе с ним.
В ряде одесских домов 23 декабря отключено водоснабжение потребителям в связи с необходимостью проведения ремонтных работ.
4 спасателя на 1 единице пожарно-спасательной техники ликвидировали возгорание в жилом доме в селе Кубей Болградского района.
Одесская областная государственная администрация опубликовала справку о заболеваемости COVID-19 по районам.
Организационный комитет по проведению выборов ректора Одесского национального университета имени И. И. Мечникова опубликовал результаты голосования.
В Одесской области 66295, а по всей Украине 989 642 (+10 136 за сутки) подтвержденных случая заражения COVID-19.
На всей территории Промтоварного рынка «7 километр» продолжаются масштабные мероприятия по дезинфекции.
Сессию Одесского горсовета перенесли со среды 23 декабря на четверг 24 декабря 2020 года.
Сотрудники ГСЧС ликвидировали возгорание в подвальном помещении шестнадцатиэтажного жилого дома.
Официальные данные Одесского городского совета о заболеваемости инфекционными заболеваниями в городе.
В ряде одесских домов 22 декабря отключено водоснабжение потребителям в связи с необходимостью проведения ремонтных работ.
Сегодня, 22 декабря, состоялись выборы ректора Одесского национального университета имени И.И. Мечникова, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Руководство Министерства здравоохранения рассказало о выявленной в Британии новой разновидности коронавируса SARS-CoV-2, вызывающего заболевание COVID-19.
Футбольный клуб из Николаева по итогам прошлого сезона завершил чемпионат в первой лиге на одиннадцатой строчке. С этой позиции тяжело претендовать на место в элитном дивизионе – украинской премьер-лиге. Но текущий розыгрыш первой лиги складывается для подопечных Ильи Близнюка более удачно. После пятнадцати туров «Николаев» расположился на шестом месте в шести очках от первой строчки. Это не означает, что николаевцы напрямую борются за путевку в УПЛ, но такая задача явно будет стоять перед командой в 2021-м году.

Сторінки: ... 1830 1831 1832 1833 1834 1835 1836 1837 1838 1839 1840 ...
Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Причорномор’я відкриває нові маршрути
Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.379