![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Ряд международных и областных спортивных соревнований пройдет в Одессе на следующей неделе
10:19 / 15.09.2012
ОДЕССА, 15 СЕНТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Международный турнир «Золотая осень» по художественной гимнастике, Чемпионат по парусному спорту и Кубок Одесской области по футболу пройдут в Одессе на следующей неделе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 15 сентября, в Управлении информации Одесского городского совета По информации Управления, с 20 по 23 сентября 2012 года в Одессе на учебно-тренировочной базе детско-юношеской спортивной школы №5 (ул. Комарова, 4а) пройдёт Международный турнир «Золотая осень» по художественной гимнастике, начало мероприятия – в 10.00. В соревнованиях примут участие команды спортивных детско-юношеских школ Одессы, спортивных клубов, городов, районов и областей Украины и других стран. Соревнования проводятся в различных возрастных категориях от 5 до 16 лет. Спортсменки, которые займут на турнире 1-3-е места в каждой возрастной категории, будут награждаться грамотами, медалями, кубками и памятными призами. Все участники получат памятные сувениры. Также 21-22 сентября состоятся матчи очередной стадии Кубка области по футболу с участием воспитанников ДЮСШ №9. Место проведения – с. Авангард Овидиопольского района Одесской области, начало – в 17.00. С 22 по 23 сентября на территории Черноморского яхт-клуба (пляж Отрада) пройдёт Чемпионат Одесской области по парусному спорту, начало мероприятия – в 10.00. В соревнованиях примут участие более 100 лучших спортсменов из Одессы и Одесской области, в том числе и воспитанники детско-юношеской спортивной школы по парусному спорту №13. Ожидаются участники и из других городов Украины. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:18 22.04.2026
16:35 22.04.2026
15:34 22.04.2026
15:19 22.04.2026
14:47 22.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.093 |