ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Сборная Украина по регби-15 из-за Евро-2012 сыграет домашний матч в Грузии
11:32 / 14.05.2012

ОДЕССА, 14 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сборная Украина по регби-15 из-за чемпионата Европы по футболу 2012 года сыграет домашний матч вместо Украины в Грузии, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 14 мая, в пресс-службе РК «Кредо-1963».

По информации пресс-службы, «перенесенный из-за морозов матч Кубка Европейских Наций по регби-15 Украина — Грузия снова перенесен. Только в этот раз изменилась не дата, а место.

Федерация регби Грузии обратилась с просьбой провести матч в Тбилиси, а не в Днепропетровске, как планировалось ранее. Причина — футбольное Евро-2012, из-за которого транспортное сообщение в Украине будет крайне напряжено. Кроме того, уже сегодня возникают сложности с бронированием гостиниц.

Учитывая давние дружеские связи с грузинской стороной, президент Федерации регби Украины одессит Владислав Булгаков пошел навстречу просьбе и согласился провести матч Украина — Грузия в Тбилиси. Игра, как и планировалось ранее, состоится 9 июня».

Большинство игроков в сборной Украины будут представлять одесский РК «Кредо-1963».


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Презентація довідника для журналістів «100 складних питань з міжнародного гуманітарного права та прості відповіді на них»
9 грудня 2025 року о 15:00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки з нагоди Міжнародного дня прав людини відбудеться презентація довідника для журналістів «100 складних питань з міжнародного гуманітарного права та прості відповіді на них» (Київ – Одеса : Фенікс, 2025) за участі автора, Тимура Короткого, кандидата юридичних наук, доцента, віце-президента Української асоціації міжнародного права, радника президента Товариства Червоного Хреста України з міжнародного гуманітарного права, провідного наукового співробітника Державної наукової установи «Інститут інформації, безпеки і права Національної академії правових наук України».

Останні новини:
14:56 10.12.2025
13:48 10.12.2025
13:19 10.12.2025
12:32 10.12.2025
12:21 10.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.108