![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Южненский «Портовик» проиграл полтавскому «Динамо» в рамках 22-го тура Чемпионата Украины по гандболу
09:51 / 12.04.2011
ОДЕССА, 12 АПРЕЛЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Гандбольный клуб «Портовик» (г. Южный) проиграл ГК «Динамо» (г. Полтава) в рамках 22-го тура Чемпионата Украины по гандболу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 12 апреля, агентству сообщили в пресс-службе ГК «Портовик». По информации пресс-службы, встреча двух претендентов на серебро Чемпионата, прошедшая вчера, 11 апреля, в Южном в рамках 22-го тура Чемпионата Украины по гандболу, завершилась победой полтавчан – 21:25. Главный тренер ГК «Портовик» Олег Сыч отметил: «С самого начала у нашей команды были проблемы с реализацией моментов. Если в защите получалось неплохо, то атака позиционно была слабовата. Очень много было не забито. Причина — психологического характера. Хотелось бы обратить внимание и на судейство. Такого судейства в Южном у нас еще не было. Я не осуждаю судей, но сегодня трактовка игры по отношению к командам была разной. И если опытный игрок подобные моменты понимает, то молодого несоответствие в оценке ситуации сбивает, что приводит к потере ритма игры. Сегодня судьи сильно повлияли на результат матча». СПРАВКА: Гандбольный клуб «Портовик» является одной из базовых команд мужской национальной сборной Украины по гандболу (в составе 6 игроков «Портовика»), выступающей в финалах чемпионатов мира и Европы с 2001 г. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
12:23 24.04.2026
11:39 24.04.2026
10:23 24.04.2026
09:55 24.04.2026
09:51 24.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.110 |