![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
БК «Одесса» в очередном матче Суперлиги проиграл БК «Донецк»
10:00 / 20.12.2010
ОДЕССА, 20 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В субботу, 18 декабря, БК «Одесса» в очередном матче Суперлиги на своей площадке проиграл БК «Донецк» со счетом 76:93, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 20 декабря, в пресс-службе БК «Одесса». Как отметили в пресс-службе, игра состоялась в Одессе в субботу, 18 декабря, где победу над БК «Одесса» одержал БК «Донецк» со счетом 76:93. «Мы могли достать соперника и эмоционально были готовы. Но произошел провал. Мы понимали, что после тяжелой игры с «Азовмашем» мы не сможем играть очень плотную защиту, поэтому использовали часто зону в надежде на то, что гости покажут хотя бы свой обычный процент дальних попаданий. Ставка была на то, чтобы рискнуть дальним броском. Если бы они не попали, то у нас было бы больше шансов на победу. Они показали почти 60% попадания трехочковых. Под кольцом нам было тяжело бороться, плюс нас расстреляли с дальней дистанции. «Донецк» в этой игре заслуженно выиграл», — отметил и. о. главного тренера БК «Одесса» Олег Юшкин. СПРАВКА: Одесский баскетбольный клуб был создан в 1992 году и первоначально назывался «БИПА-Мода». В 1993 году команда заняла первое место в первой лиге Чемпионата Украины, а также выиграла Кубок страны. В 1997 году команда стала серебряным призером, а в 1998 — Чемпионом Украины. В 1999 году клуб был реформирован в муниципальный и получил название МБК «Одесса». |
Пошук:
![]() Вікторія Марченко
Забезпечення закладів освіти укриттями в умовах повномасштабної війни — це питання не комфорту, а елементарної безпеки. Про системні проблеми з укриттями в школах Одеси, управлінську бездіяльність та ризики для дітей розповіла фахівчиня освітнього напрямку громадської організації «За Одесу!» Вікторія Марченко.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
10:28 18.12.2025
10:07 18.12.2025
09:44 18.12.2025
За минулу добу внаслідок російських обстрілів Херсонщини 2 людини звгинули, ще 6 — дістали поранення
09:42 18.12.2025
09:33 18.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.510 |