![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
БК «Одесса» подписал долгосрочный контракт с Игорем Добриковым
15:16 / 15.12.2010
ОДЕССА, 15 ДЕКАБРЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — БК «Одесса» подписал долгосрочный контракт Игорем Добриковым, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 15 декабря, в пресс-службе клуба. В пресс-службе сообщили, что БК «Одесса» подписал долгосрочный контракт с одним из лидеров чемпионата дублеров Суперлиги в этом сезоне. На данный момент Игорь Добриков занимает третью позицию в рейтинге игроков дублирующих составов Суперлиги с результатом 18,37 очка в среднем за матч (19 игр, 349 очков). Игрок БК «Одесса» неоднократно входил в число лучших игроков недели по версии Суперлиги. Клуб и игрок заключили соглашение, рассчитанное на 4 года. В пресс-службе также отметили, что на просмотр в БК «Одесса» приехал центровой Лэри Эбней. До ноября текущего года он играл в Аргентине. В этом году болельщики БК «Одесса» могли наблюдать за игрой потенциального новичка клуба в составе БК «Химик». Его статистика за четыре игры (дважды в стартовом составе), в среднем при игре 24 минуты, составила: 9 очков, 2.8 подбора, 0.8 передач, 0.8 перехвата, 1 блок-шот за игру. Покинул состав БК «Химик» Эбней в апреле 2010 года. СПРАВКА: Одесский баскетбольный клуб был создан в 1992 году и первоначально назывался «БИПА-Мода». В 1993 году команда заняла первое место в первой лиге Чемпионата Украины, а также выиграла Кубок страны. В 1997 году команда стала серебряным призером, а в 1998 — Чемпионом Украины. В 1999 году клуб был реформирован в муниципальный и получил название МБК «Одесса». |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:22 24.04.2026
17:14 24.04.2026
17:09 24.04.2026
Міськрада: в Одесі затвердили єдині зразки намогильних споруд для вшанування пам’яті полеглих Героїв
16:57 24.04.2026
16:37 24.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.419 |