![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Как минимум, два состава СДЮШОР «Черноморец» имеют реальные шансы выйти в финал первенства ДЮФЛ Украины», — директор школы
15:04 / 09.03.2010
ОДЕССА, 09 МАРТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Директор СДЮШОР «Черноморец» Леонид Гайдаржи считает, что, как минимум, два возрастных состава школы имеют реальные шансы выйти в финал первенства Детско-юношеской футбольной лиги Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 9 марта, в пресс-службе ФК «Черноморец» со ссылкой на заявление Л. Гайдаржи. «Обязательно, как минимум, два возраста должны выйти в финал. Шансы на это имеют 93-й, 95-й и 96-й года — особенно последние два возраста. Будем надеяться, что команды подтянутся — хочется, чтобы все попали в финал. Наша школа всегда должна попадать в финал всеми четырьмя возрастами, я изначально ставлю такую задачу и на тренерском совете, и в беседах с тренерами. СДЮШОР «Черноморец» должна быть на передовой. Для этого есть и желание, и возможности», — заявил Л. Гайдаржи. Как отметили в пресс-службе, команды СДЮШОР «Черноморец» выходят на финишную прямую своей подготовки ко второму кругу первенства ДЮФЛ Украины. В рамках последнего этапа состоятся различные соревнования, многие из которых пройдут в Одессе. И, прежде всего, традиционный Кубок «Черное море» памяти Анатолия Зубрицкого. «Уже подтвердили свое участие в Кубке Зубрицкого львовские «Карпаты», молдавский «Нистру» и одесская ДЮСШ №11. Также, помимо «Черноморца» 94-го года, со старшими ребятами сыграют наши футболисты 95-го года. С шестой командой мы пока еще не определились. Соревнования пройдут по круговой системе, участники будут играть два дня и день отдыхать. Потом состоится финал», — подчеркнул директор клубной школы. «С 20 по 29 марта ребята 98-го, 99-го и 2000-го годов рождения проведут турниры «Белая акация» и «Черноморский дельфин» на среднем поле базы в Отраде. Приедут команды из России, Молдавии. Наши футболисты 97-го года должны отправиться на соревнования в Тирасполь. Для 96-го года, скорее всего, будет организован турнир, который пройдет на нашей базе, расположенной на улице Архитекторской. Сейчас над поиском участников работает тренер «Черноморца»-96 Виктор Сахно. Команду 2001-го года пригласили в Закарпатье. Это может быть первый выездной турнир для ребят», — добавил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
10:06 20.12.2025
09:41 20.12.2025
09:20 20.12.2025
17:40 19.12.2025
16:30 19.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.132 |