ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Вопросы «синей» экономики Причерноморья обсуждают сегодня в Одессе
12:31 / 14.06.2016

ОДЕССА, 14 ИЮНЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 14 июня, в Одессе начала работу III Международная конференция заинтересованных сторон Черноморского региона, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Конференция по вопросам всестороннего использования и сохранения ресурсов Чёрного моря проводится уже третий год подряд. В 2014 году конференция прошла в Бухаресте, а в 2015 — в Софии. В этом году мероприятие включает всестороннюю дискуссию по морским вопросам и вопросам судоходства в Черном море.

Конференция проходит 14 и 15 июня в гостинице «Бристоль».

Участие в форуме принимают государственные деятели, политики, исследователи и частные заинтересованные лица Черноморских стран. Участники рассмотрят проделанную за последний год работу и достигнутые за это время результаты, расскажут об успешных мероприятиях в морской сфере и ознакомятся с новыми идеями людей, которые работают на местах, в области укрепления «синей экономики».

Конференция также направлена на содействие установлению партнерства между отраслями и заинтересованными группами, благодаря чему жители государств черноморского региона получат значительные экономические преимущества.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025
13:42 06.12.2025
13:27 06.12.2025
10:38 06.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 0.992