![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«На одесском туристическом рынке практически не представлен грузинский продукт, а на грузинском не представлен одесский», — Генконсул Грузии в Одессе
16:28 / 28.03.2011
ОДЕССА, 28 МАРТА 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральный консул Грузии в г. Одесса Зураб Квачадзе заявил, что на туристическом рынке Одессы и Одесского региона практически не представлен грузинский туристический продукт, так же как на грузинском не представлен одесский, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление З. Квачадзе сделал сегодня, 28 марта, в ходе презентации в Одессе туристического потенциала Грузии. «К сожалению, одесские туристы о нашей стране — Грузии — знают очень мало. Это вызвано разными причинами, одна из которых — это недостаток информации. Но все же одна из главных причин — это то, что на местном туристическом рынке грузинский продукт не представлен. И то же самое можно сказать об одесских туристических продуктах в Грузии. Поэтому наш главный интерес, и главная причина проведения подобной презентации в том, чтобы мы смогли найти общие подходы для обмена туристами между нашими регионами и нашими странами», — заявил Генеральный консул. «Данное мероприятие проводится в Одессе впервые и проходит в связи с повышением интереса к Грузии со стороны одесситов. За помощь в проведении этого мероприятия я хотел бы выразить благодарность местным властям, в частности, городским, областным, а также руководству облсовета», — отметил З. Квачадзе. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
13:43 06.09.2026
13:29 06.09.2026
13:25 06.09.2026
13:15 06.09.2026
13:02 06.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |