![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Отремонтированный детский сад на Балковской начнет работать в ближайшее время», ― вице-мэр
14:56 / 18.10.2013
ОДЕССА, 18 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель Одесского городского головы Мария Стоцкая заявила, что в ближайшее время после капремонта начнет работать детский сад №238 на улице Балковской, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили агентству сегодня, 18 октября, в Управлении информации Одесского городского совета, об этом М. Стоцкая заявила во время посещения образовательных учреждений города. По сообщению Управления, заместитель Одесского городского головы М. Стоцкая посетила образовательные и лечебные учреждения города. На особом контроле у руководства города находится готовящийся к открытию после капитального ремонта сад №238 на улице Балковской. На данный момент ремонтно-строительные работы в детском саду полностью завершены, закуплено и устанавливается необходимое оборудование. По словам вице-мэра Одессы М. Стоцкой, в самые кратчайшие сроки детский сад откроет свои двери для маленьких одесситов. «Мы должны обеспечить город Одесса достаточным количеством детских садов, а также создать комфортные условия пребывания в них детей. В прошлом году при участии Президента Украины Виктора Януковича был открыт детский сад в Малиновском районе, совсем недавно мэр Одессы Алексей Костусев открывал новый детский сад в Суворовском районе Одессы. В ближайшее время начнет работать детский сад на Балковской. Таким образом, в Одессе успешно реализуются социальные инициативы Президента Украины», ― отметила М. Стоцкая. Вице-мэр Одессы также посетила гимназию №4, расположенную на улице Болгарской. М. Стоцкая проверила качество питания в школьной столовой, готовность к отопительному сезону и условия пребывания школьников. Также вице-мэр посетила центральную подстанцию КУ «Одесская городская станция скорой медицинской помощи», где ознакомилась с работой диспетчерской и порядком соблюдения сроков годности, осмотрела склады для хранения медицинского оборудования и инструментария. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
15:54 03.05.2026
12:24 03.05.2026
12:19 03.05.2026
10:05 03.05.2026
10:03 03.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |