![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесская команда получила Гран-при II Всеукраинского фестиваля «Молодежь выбирает здоровье»
16:06 / 08.09.2009
ОДЕССА, 08 СЕНТЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская команда «Енергия +» учебно-воспитательного комплекса «Гармония» получила Гран-при II Всеукраинского фестиваля-конкурса «Молодежь выбирает здоровье», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 8 сентября, в пресс-службе Одесской областной государственной администрации. По информации пресс-службы, команды Одессы и области также заняли первые места в конкурсах фестиваля. Так, I место в конкурсе литературно-музыкально-спортивных мини композиций разделили команда «Набат» Великодолинского учебно-воспитательного комплекса-лицея Овидиопольского района Одесской области и одесская команда «Пропаганда» общеобразовательной школы №22. Победителями викторины «Что я знаю про здоровый образ жизни?» стали Юлия Передерий Великодолинского учебно-воспитательного комплекса «Школа I-III ст. — лицей» Овидиопольского района Одесской области и Майя Буянкова УВК «Гармония» г. Одесса, заняв I и II места соотвественно. В конкурсе фотографий команда агитбригады «Набат» Овидиопольского района Одесской области заняла II место. Как сообщало ранее ИА «Контекст-Причерноморье», со 2 по 4 сентября в Одессе на базе Украинского детского центра «Молодая гвардия» проходил финал II Всеукраинского фестиваля-конкурса «Молодежь выбирает здоровье» . Целью фестиваля была популяризация и пропаганда здорового образа жизни, предотвращение негативных проявлений среди детей и молодежи, выявление и поддержка талантливой молодежи. Организаторами фестиваля выступили Министерство образования и науки Украины, Министерство Украины по делам семьи, молодежи и спорта, Украинский государственный центр внешкольного образования, Всеукраинская благотворительная ассоциация «Рівний — рівному», Всеукраинский благотворительный фонд «Серце до серця», частное внешкольное учебное заведение «Одесский валеологический центр», Одесская областная ассоциация «Партнерство ради развития». |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
08:04 26.06.2026
07:57 26.06.2026
07:31 26.06.2026
07:30 26.06.2026
07:24 26.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |