![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Капремонт тепловой сети проведён в Подольске за счет средств облбюджета
12:52 / 30.11.2016
ОДЕССА, 30 НОЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В городе Подольск закончился капитальный ремонт тепловой сети на улице Мельниченко (Калинина), на что было выделено из облбюджета порядка 1 млн.грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 30 ноября, в пресс-службе Одесского областного совета. По информации пресс-службы, в рамках реализации в области программы энергоэффективности, в городе Подольск был проведен капитальный ремонт тепловой сети на ул. Мельниченко (Калинина). Теплосеть давно нуждалась в ремонте и была в неудовлетворительном состоянии. Из областного бюджета было выделено 1 млн. грн., что позволило заменить старые трубы на новые современные полипропиленовые длиной в 200 м. «Отопительный сезон в городе Подольск успешно начался, местная община получает тепло беспрепятственно», — подчеркнули в пресс-службе. «С целью создания надлежащих условий для обеспечения развития инфраструктуры городов Одесской области и повышения качества поступления тепла в дом каждого жителя путем соблюдения температурного режима в осенне-зимний период возникает потребность в реализации программы энергоэффективности, а именно в проведении ремонта старых тепловых сетей», — отметил председатель областного совета Анатолий Урбанский. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.
Останні новини:
13:50 27.05.2026
13:44 27.05.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 150 засібів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
12:57 27.05.2026
12:32 27.05.2026
11:33 27.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |