ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Оказана помощь одесситам, окна квартир которых пострадали в результате взрыва на улице Гераневой
09:17 / 26.03.2015

ОДЕССА, 26 МАРТА 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Коммунальные службы Одессы завершают работы по остеклению окон в квартирах, пострадавших от взрыва на улице Гераневой, 2, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 26 марта, агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета.

По информации Департамента, сотрудники коммунального предприятия ЖКС «Вузовский» завершают работы по остеклению окон в квартирах одесситов в доме на ул. Гераневой, 2. По предварительным данным, в результате взрыва ударной волной выбило 74 окна, однако в ходе работ к специалистам предприятия стали обращаться жильцы, окна в квартирах которых также оказались повреждены взрывом. В результате с 23 по 25 марта сотрудники КП ЖКС «Вузовский» остеклили 132 окна.

Выполнение данных работ находится на контроле первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского.

Как напомнили в Департаменте, 22 марта около 23:25 в одном из офисов, расположенных на первом этаже девятиэтажного дома на ул. Гераневой, 2, прогремел мощный взрыв. В результате взрыва ударной волной были выбиты и повреждены окна 25 квартир со 2-го по 7-й этажи.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Відверта і стильна Лєра Мандзюк 24 травня вразить Одесу яскравим «Культурним стендапом»
24 травня о 18.00 у філармонії презентує «Культурний стендап» — нову вражаючу концертну програму, яка подарує всім незабутні години позитиву, спілкування, блискучої імпровізації та найяскравіших вражень.

Останні новини:
18:01 27.05.2026
17:37 27.05.2026
17:03 27.05.2026
16:26 27.05.2026
16:14 27.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018