![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
КП «Одесгорсвет» ведет работы по ремонту наружного освещения в Одессе
13:49 / 20.10.2014
ОДЕССА, 20 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сотрудники КП «Одесгорсвет» ведут работы по ремонту наружного освещения, замене ламп и светильников на улицах города, а также подрезке деревьев, ветки которых угрожают обрывом электросетей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 20 октября, агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета. Как сообщили в Департаменте, по поручению первого заместителя Одесского городского головы Анатолия Орловского состоялась инспекция Приморского района по выявлению неработающих фонарей наружного освещения. Объезд проводился по улицам: Большая Арнаутская, Малая Арнаутская, Водопроводная, Белинского, Пантелеймоновская, Тенистая, Каманина, Посмитного, Черняховского, Пироговской, Аркадиевского переулка, 5-9 ст. Фонтанской и Люстдорфской дорог, а также Александровского и Адмиральского проспектов. Здесь выявлено 203 негорящие светоточки из 1014 имеющихся. Самыми темными на сегодняшний день оказались улица Водопроводная, где не горят 39 из 80 фонарей наружного освещения, и Люстдорфская дорога, где вышли из строя 29 из 88 светоточек. На сегодняшний день сотрудниками КП «Одесгорсвет» ведутся работы по ремонту наружного освещения, замене ламп и светильников на улицах города, а также подрезке деревьев, ветки которых угрожают обрывом электросетей. Сейчас производится замена ламп и ремонт светильников по улице Комсомольской, ведется ремонт наружного уличного освещения (НУО) в Горсаду и на улице Академика Королева, замена ламп и ремонт НУО на аллее вдоль улицы Маразлиевской в парке Шевченко. На ул. Умова и ул. Волоколамской устраняются повреждения в сетях наружного освещения. Также ведутся работы по замене ламп и ремонту НУО на улицах: Кардонная, Туристская, Люстдорфская дорога – Бреуса. Производится замена ламп и ремонт светильников в Обсерваторном, Лермонтовском и Штабном переулках, а также на Лидерсовском бульваре и улице Карпинского. Ведутся работы по ремонту исполнительных пунктов (так называемых «шкафов») в Водопроводном переулке и на Фонтанской дороге. Работы по выявлению неработающих уличных фонарей и восстановлению наружного освещения продолжаются. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
17:40 23.07.2026
17:24 23.07.2026
16:57 23.07.2026
16:19 23.07.2026
16:14 23.07.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |