![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Работа облкомиссии по вопросам тарифообразования нацелена на то, чтобы на предприятиях ЖКХ был наведен элементарный порядок, — зампредседателя облсовета
14:39 / 19.12.2011
ОДЕССА, 19 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко заявил, что работа Одесской областной комиссии по вопросам тарифообразования и регулирования рынка жилищно-коммунальных услуг нацелена на то, чтобы на предприятиях, подающих жилищно-коммунальные услуги, был наведен элементарный порядок, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом он заявил сегодня, 19 декабря, в ходе заседания Одесской областной комиссии по вопросам тарифообразования и регулирования рынка жилищно-коммунальных услуг. «К сожалению, на сегодняшний день Одесская областная государственная администрация и Одесский областной совет не имеют достаточных полномочий с точки зрения законодательства Украины в вопросах тарифообразования. Поэтому сегодня наше желание и возможность что-то сделать для того, чтобы улучшить жизнь наших граждан, для того, чтобы они меньше платили за услуги, которые зачастую и не получают, опирается лишь на инициативу, на координацию, взаимодействие различных служб», — сказал он. «Мне кажется, что мы за время работы комиссии доказали, что комиссия нацелена только на одно — чтобы на предприятиях, подающих жилищно-коммунальные услуги, был наведен элементарный порядок. Потому что только это может позволить действительно улучшить ситуацию и обеспечить нашим гражданам нормальные услуги за экономически обоснованные и справедливые цены», — добавил А. Гончаренко. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.
Останні новини:
23:24 13.10.2026
Володимир Зеленський: будуть хороші рішення на підтримку України на цьому тижні, ми готуємо їх зараз
17:47 13.10.2026
17:12 13.10.2026
16:53 13.10.2026
16:11 13.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |