![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Перебоев с теплом и горячей водой в ближайшее время в Одессе не ожидается», — «Теплоснабжение города Одессы»
13:56 / 21.10.2011
ОДЕССА, 21 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – По заявлению руководства коммунального предприятия «Теплоснабжение города Одессы», перебоев с теплом и горячей водой в ближайшее время в Одессе не ожидается, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 21 октября, агентству сообщили в КП «Теплоснабжение города Одессы». Как отметили в КП, с 15 октября коммунальным предприятием «Теплоснабжение города Одессы» производился запуск котельных, и 19 октября были включены последние из них. Сейчас работают 127 котельных, принадлежащих тепловикам, и еще 5 котельных, которые находятся на обслуживании «Теплоснабжения города Одессы». Все центральные тепловые пункты коммунального предприятия также подготовлены к работе и уже включены. Кроме того, производится поставка потребителям покупной тепловой энергии от «Одесской ТЭЦ» и 6 ведомственных котельных. Как результат, теплоноситель (горячая вода) подается тепловиками в тепловые сети в установленном объеме и успешно транспортируется в дома. Подключением потребителей по системам отопления и горячего водоснабжения занимается Департамент городского хозяйства. Отопление подается в дома коммунальной собственности, ЖКС, ОСМД, дошкольные и школьные учреждения, объекты здравоохранения и социального обеспечения. Подключение ведется поэтапно в соответствии с установленными сроками. «Также стоит отметить, что в подготовительный период к отопительному сезону «Теплоснабжением города Одессы» была проведена серьезная ремонтная кампания. На сегодняшний день все оборудование коммунального предприятия отремонтировано и проверено, а разрывы на тепловых сетях успешно устранены, поэтому перебоев с теплом и горячей водой в ближайшее время не ожидается», — отметили в КП. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
17:43 09.01.2026
17:32 09.01.2026
17:25 09.01.2026
17:03 09.01.2026
16:31 09.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.551 |