ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
Завтра, 28 июня, в некоторых домах в Одессе не будет света, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Валерий Матковский заявил, что вчера, 26 июня, он направил материалы по авторынку «Куяльник» в прокуратуру Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Политолог Вадим Карасев считает, что победителя на предстоящих выборах в парламент по спискам определит «фотофиниш», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Представитель Международной организации по защите прав человека, председатель подкомитета по взаимодействию с судами и органами прокуратуры Общественного совета при Одесской областной государственной администрации Николай Розовайкин считает, что на авторынке «Куяльник» произошло земельное преступление – на участок земли, уже занятый коллективом предпринимателей, был выписан государственный акт на землю, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Политолог Вадим Карасев считает, что смена поколений в украинской политике мешает создать объединенную оппозицию, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Политолог Вадим Карасев считает, что единственный шанс переиграть власть у оппозиции – это действительно быть объединенной, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Политолог Вадим Карасев считает, что Партия регионов заинтересована в том, чтобы на поле оппозиции было как можно больше игроков, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Политолог Вадим Карасев считает, что многие избиратели, разочарованные в политике Партии регионов, стоят перед выбором: или не идти на выборы, или голосовать за коммунистов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Политолог Вадим Карасев считает, что стратегия партии власти на этих выборах заключается в максимальной монополизации электорального поля Восточной и Южной Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
За пьесу «Аншлаг (История одного покушения)» одесский драматург Александр Мардань награжден дипломом лауреата XII Международной литературной премии «Коронация слова», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В результате дорожно-транспортного происшествия в Одессе на углу улиц Ришельевская и Большая Арнаутская сегодня, 27 июня, пострадала стоявшая на тротуаре девушка-пешеход, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель кооператива «Авторынок «Куяльник»» Евгений Хайкин заявил, что представители кооператива авторынка обратились к председателю Одесской областной государственной администрации Эдуарду Матвийчуку с просьбой разобраться в ситуации на рынке, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель кооператива «Авторынок «Куяльник»» Евгений Хайкин заявил, что борьба предпринимателей рынка «Куяльник» направлена на то, чтобы вернуть землю и рынок в коммунальную собственность, чтобы потом ее передали кооперативу в долгосрочное пользование, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Херсонской областной государственной администрации Николай Костяк встретился с Чрезвычайным и полномочным послом Аргентинской Республики в Украине Лилой Ролдан Васкес де Муан, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Торжественный митинг по случаю празднования 16-й годовщины Конституции Украины состоялся сегодня, 27 июня, в Херсоне у памятника Т. Г. Шевченко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Департамент транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского городского совета утвердил расписание работы 19 специализированных автобусов для перевозки инвалидов-колясочников на маршрутах города Одесса на III квартал 2012 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Народный депутат, член фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Елена Бондаренко считает, что главная цель законопроекта Кивалова-Колесничеко о языках – уровнять в правах всех, кто говорит совершенно на разных языках в Украине, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Народный депутат Украины, первый заместитель председателя Комитета Верховной Рады по вопросам национальной безопасности и обороны Сергей Гриневецкий поздравил жителей Одесской области с Днем Конституции Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Народный депутат, член фракции Партии регионов в Верховной Раде Украины Елена Бондаренко заявила, что фракция ПР в ВР признает право однопартийцев на несогласие с общей линией партии, которую она принимает по тому или иному вопросу, в том числе и языковому, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
ГП «Зоря»-«Машпроект» вышло на первое место в Николаевской области по объемам платежей в государственный бюджет по итогам пяти месяцев, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 5504 5505 5506 5507 5508 5509 5510 5511 5512 5513 5514 ...
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.148