ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
Киевский продюсер, блоггер Владимир «Lumpen» Петров заявил, что пошел баллотироваться в депутаты Верховной Рады Украины от одесского мажоритарного округа, потому что хочет для себя славы и популярности, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Бой за титул Интерконтинентального чемпиона WBO в полутяжелом весе пройдет в Одессе 21 июля, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Киевский продюсер, блоггер Владимир «Lumpen» Петров заявил, что он готов к переговорам с заместителем председателя Одесского областного совета Алексеем Гончаренко, против которого он планировал вести предвыборную кампанию на выборах в Верховную Раду от одесского мажоритарного округа, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Киевский продюсер, блоггер Владимир «Lumpen» Петров заявил, что в обществе сейчас сложилась ситуация, когда мажоров просто ненавидят, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Киевский продюсер, блоггер Владимир «Lumpen» Петров заявил, что его основная цель в ходе предвыборной кампании, как кандидата в депутаты Верховной Рады Украины от одесского мажоритарного округа – сделать хорошее шоу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Киевский продюсер, блоггер Владимир «Lumpen» Петров заявил, что его избирательная кампания против Алексея Гончаренко на предстоящих выборах в Верховную Раду Украины будет записываться на видео и выкладываться в интернете, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Чистая прибыль частного акционерного общество «Производственное объединение «Одесский консервный завод»» за январь-март 2012 года составила 3 млн. 751 тыс. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Частное акционерное общество «Производственное объединение «Одесский консервный завод»» в первом квартале 2012 году произвело 650 тонн халвы подсолнечной «Южная», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Киевский продюсер, блоггер Владимир «Lumpen» Петров заявил, что Алексей Гончаренко — это политик, с которым ему «можно тягаться на предстоящих выборах в Верховную Раду Украины», и ход этой предвыборной гонки будет интересным, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Чистая прибыль общества с ограниченной ответственностью «Таврия-В» за январь-март 2012 года составила 2 млн. 759 тыс. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Заместитель председателя Одесской областной государственной администрации Валерий Матковский заявил, что определенный круг лиц на автомобильном рынке «Куяльник» 3,5 года собирает дань, не платя налоги и не делая ничего для рынка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Киевский продюсер, блоггер Владимир «Lumpen» Петров считает, что не может быть новой политической элиты, «о которой говорят на каждом шагу», пока не ушла из власти старая партийная элита, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Киевский продюсер, блоггер Владимир «Lumpen» Петров заявил о намерении баллотироваться в Верховную Раду Украины на грядущих выборах от мажоритарного округа Одессы, по которому будет баллотироваться заместитель председателя Одесского областного совета Алексей Гончаренко, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Со 2 по 7 июля в Одесской области зарегистрированы и легализованы новые общественные организации и средства массовой информации, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Одесская областная государственная администрация выдвинула ряд требований к новому собственнику авторынка «Куяльник», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Коллектив авторынка «Куяльник» заявил о рейдерском захвате рынка, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Международная специализированная конференция «8Р: Интернет-маркетинг для бизнеса» пройдет в субботу, 14 июля, в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Руководитель Юридического департамента Центрального избирательного штаба Объединенной оппозиции Павел Петренко заявил, что при разработке своей программы Объединенная оппозиция уделила большое внимание законодательным механизмам борьбы с коррупцией, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Возбуждено уголовное дело по факту поджога жилого дома корреспондента газеты «Избирком» в Котовске, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Старший госинспектор отдела рыбоохраны Западно-Черноморского государственного бассейнового управления охраны, использования и восстановления водных биоресурсов Алла Ермакова заявила, что основные крупные нарушения природоохранного законодательства, выявляемые Управлением, связаны с применением запрещенных орудий лова, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 5478 5479 5480 5481 5482 5483 5484 5485 5486 5487 5488 ...
Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.484