ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
Два специализированных избирательных участка по выборам в Верховную Раду Украины работает сегодня в 142 избирательном округе (г. Арциз), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
8 специализированных избирательных участков по выборам в Верховную Раду Украины работает сегодня в 141 избирательном округе (г. Татарбунары), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Три специализированных избирательных участка по выборам в Верховную Раду Украины работает сегодня в 140 избирательном округе (г. Беляевка), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Один специализированный избирательный участок по выборам в Верховную Раду Украины работает сегодня в 139 избирательном округе (г. Раздельная), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
6 специализированных избирательных участков по выборам в Верховную Раду Украины работает сегодня в 138 избирательном округе (пгт. Ширяево), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
ЦИК Украины сняла с выборов кандидата по 142-му одномандатному избирательному округу в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
2 специализированных избирательных участка по выборам в Верховную Раду Украины работает сегодня в 137 избирательном округе (г. Котовск), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
8 специализированных избирательных участков по выборам в Верховную Раду Украины работает сегодня в 136 избирательном округе (г. Одесса, Суворовский район), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
15 специализированных избирательных участков по выборам в Верховную Раду Украины работает сегодня в 135 избирательном округе (г. Одесса, Приморский район), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
6 специализированных избирательных участков по выборам в Верховную Раду Украины работает сегодня в 134 избирательном округе (г. Одесса, Малиновский район), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
7 специализированных избирательных участков по выборам в Верховную Раду Украины работает сегодня в 133 избирательном округе (г. Одесса, Киевский район), передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Все избирательные участки Одессы открылись для голосования на выборах депутатов ВР, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Сегодня, 26 октября, в 08:00 в Одессе и Одесской области начались выборы народных депутатов Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В ночь с субботы, 25 октября, на воскресенье, 26 октября, Украина перейдет на «зимнее» время, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Ближайшие три дня, 25-27 октября, в Одессе продолжится текущий ремонт дорожного покрытия ряда улиц, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Завтра, 25 октября, в некоторых домах Одессы снова не будет света, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В память о жертвах Холокоста в Одессе состоялся митинг у Мемориального комплекса, сооруженного на месте трагедии 1941 года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесской областной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко заявил, что Одесская областная государственная администрация не пресекала применение административного ресурса в районах Одесской области в ходе избирательной кампании, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Региональный представитель общественного движения «Чесно» Кирилл Филимонов заявил, что 8 кандидатов в народные депутаты по мажоритарным округам Одесской области являются фигурантами антикоррупционных расследований, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Председатель Одесской областной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко заявил, что несмотря на то, что многие нарушения избирательного процесса можно было легко устранить, милиция на них просто не реагировала, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 3565 3566 3567 3568 3569 3570 3571 3572 3573 3574 3575 ...
Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

На Біржовій площі встановили три скульптурні композиції Михайла Реви
Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.825