ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
Первая Всеукраинская конференция «Современные издательства высших учебных заведений» пройдет 23-26 сентября в ОНУ им. И. И. Мечникова, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
С 18 по 22 сентября в Одессе проходит IХ Международный слет мототуристов «Осенний рок-н-ролл 2014», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко заявила, что в Киеве необходимо «как можно скорее создать мемориал «Небесной гвардии»», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
21 сентября 2014 года на Центральном стадионе в Сарате пройдет футбольный турнир «Кубок Бессарабии», который проводится под патронатом кандидата в народные депутаты Украины Антона Киссе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко заявила, что государственная машина «до сих пор не перестроилась на нужный лад для решения проблем участников АТО», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Вчера вечером в центре Одессы общественники ликвидировали очередную точку по продаже курительных смесей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В Одесской области правоохранители перекрыли транзитный международный канал поставки контрабандных анаболических стероидов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Одесские правоохранители расследуют убийство 5-летней девочки и ее няни в одной из квартир на поселке Котовского, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Около 6 тысяч одесситов приняли участие в Днях контроля артериального давления, которые прошли с 15 по 16 сентября, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко заявила, что на основе баз отдыха и санаториев Одессы и Ильичевска планируется создание реабилитационных центров для участников АТО, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко заявила, что государство Украина «уже сегодня должно думать о программе реабилитации тех парней, которые получили ранения в зоне АТО», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
30 тонн сена сгорело на пожарах в Одесской области за прошедшие сутки, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Народный депутат Украины Сергей Гриневецкий считает, что Украина «сделала правильный выбор в сторону Европы», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По результатам проведенного финансового аудита в Государственном предприятии «Белгород-Днестровский морской торговый порт» сотрудники Госфининспекции выявили факты материальных и финансовых потерь на общую сумму 7,6 млн. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Все 15 городских спортшкол Одессы готовы к новому учебному году и отопительному сезону – готовность учебных заведений проверила заместитель Одесского городского головы Зинаида Цвиринько, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Церемония закладки нового детского сада состоялась на улице Марсельской в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Народный депутат Украины Сергей Гриневецкий считает, что реализация закона об особом статусе некоторых районов в Луганской и Донецкой областях возможна только тогда, когда представители ЛНР и ДНР сложат оружие, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Народный депутат Украины Сергей Гриневецкий заявил, что «торговля должностями в Украине никогда не прекращалась», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко заявила, что около 2,4 тысячи человек числятся пленными или пропавшими без вести в зоне АТО, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Уполномоченный Президента Украины по мирному урегулированию ситуации на Донбассе Ирина Геращенко заявила, что одесский мобильный военный госпиталь, находящийся в зоне АТО, в ближайшее время получит от меценатов новые аппараты для искусственного дыхания, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 3454 3455 3456 3457 3458 3459 3460 3461 3462 3463 3464 ...
Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.748