ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Новини
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Новини
Новини
Около 70 машин доставляют сегодня хлеб и хлебобулочные изделия в торговые сети и магазины Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Сегодня, 19 января, в Одессе проходит ряд религиозных мероприятий, посвященных православному празднику Крещения Господнего, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Курсы обмена валют, установленные банками на утро 19 января, а также актуальные курсы обмена на одесской «книжке» и «7 километре».
За время сильных снегопадов на дорогах области подразделениями Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области спасены из снежных заносов 552 человека, из них 19 детей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на утро 19 января с ограничениями по лоцманской проводке судов и швартовым операциям работают Одесский, «Южный», Белгород-Днестровский морские порты, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
За минувшие сутки в Одессе было зарегистрировано 44 случая уличных травм, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Литературный конкурс «Одесса-2056» объявлен в нашем городе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Спасатели ГУ ГСЧС Украины в Одесской области сегодня, 18 января, утром освободили из снежных заносов несколько автомобилей, в которых находились порядка 80 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Сегодня утром по адресу Бисквитный переулок угол ул. Среднефонтанская был обнаружен труп неизвестного бездомного мужчины без признаков насильственной смерти, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
По состоянию на 14:30 в Одессе возобновлено движение трамваев по маршруту №10 «ул. И. Рабина — пл. Старосенная», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Штормовое предупреждение объявлено по г. Одессе и по Одесской области на 19 января — ночью и днем сохранится северо-западный ветер 15-20 м/с, гололедица, снежные заносы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В связи со сложной погодной обстановкой (штормовой ветер, мокрый снег, плохая видимость) приостановлено судоходство в акватории морского порта «Южный», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Ожидается, что выполнение полетов в Международном аэропорту «Одесса» возобновится сегодня не ранее 18:00 по киевскому времени, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В уборке снега на улицах Одессы задействованы порядка 3 тысяч работников коммунальных служб, выведена вся специализированная коммунальная техника, а также привлечены силы и специализированная техника коммерческих предприятий и военных подразделений, волонтёры и представители общественных организаций, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Около 40 тонн хлеба от хлебзавода «Одесского каравая» направлено сегодня утром в магазины Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В связи со сложной погодной обстановкой Белгород-Днестровский, Одесский, Ильичевский, Усть-Дунайский, Ренийский, Измаильский и «Южный» морские порты в Одесской области работают с ограничениями, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Курсы обмена валют, установленные банками на утро 18 января, а также актуальные курсы обмена на одесской «книжке» и «7 километре».
По состоянию на 11:00 сегодняшнего дня, 18 января, в Одессе временно ограничено движение городского электротранспорта на некоторых маршрутах, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
В связи с ухудшением погодных условий введен запрет движения транспортных средств по ряду автомобильных дорог общего пользования Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».
Из-за сложных погодных условий в Одесском аэропорту отменены утренние и дневные авиарейсы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Сторінки: ... 3044 3045 3046 3047 3048 3049 3050 3051 3052 3053 3054 ...
Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.



© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.736