![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Ряд улиц возле Таировского кладбища будет перекрыт на Проводы
14:32 / 18.04.2015
ОДЕССА, 18 АПРЕЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В День памяти усопших (Проводы) 19 апреля в Одессе будет перекрыт ряд улиц возле Таировского кладбища, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сегодня, 18 апреля, сообщили в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Одесской области. По информации сектора, 19 апреля с 07:00 в связи с проведением на кладбищах г. Одесса православного обряда «Проводы» вблизи кладбищ и на подъездных путях к ним будут выставлены посты ДПС по перекрытию движения, регулированию и отводу транспорта. Общественный транспорт общего пользования будет функционировать в обычном режиме. На некоторое время частично будет ограничено движение транспортных средств у Новогородского (Таировского) кладбища. Посты перекрытия и отвода транспорта будут установлены на перекрестках: пр. М. Жукова — ул. Вильямса; пр. М. Жукова – ул. Левитана; пр. Глушко – ул. Ильфа и Петрова; дорога на Ильичевск — Сухой лиман. Остановки транспорта общественного пользования у «Новогородского» (Таировского) кладбища будут организованы на пр. М. Жукова напротив автостоянки и на пр. Ак. Глушко напротив супермаркета «Таврия-Маршал». Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой отнестись с пониманием ко всем ограничениям, которые вводятся на территории города при проведении мероприятий. Также Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой соблюдать правила парковки, использовать для этого специально отведенные места и участки улиц. Быть внимательными при движении. Просьба четко и оперативно выполнять требования сотрудников ГАИ, осуществляющих контроль за дорожным движением, быть взаимно вежливыми, внимательными при проезде перекрестков, регулирование движения на которых осуществляется сотрудниками ГАИ. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.
Останні новини:
17:44 08.10.2026
16:58 08.10.2026
16:41 08.10.2026
16:25 08.10.2026
15:06 08.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |