ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Выручка ОЖД от пригородных перевозок в мае-июне выросла на 8,6% по сравнению с прошлогодними показателями
15:13 / 11.07.2014

ОДЕССА, 11 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В мае-июне выручка от перевозки пассажиров в пригородном сообщении на Одесской железной дороге выросла на 8,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 11 июля, в пресс-службе ОЖД.

По сообщению пресс-службы, с 12 мая текущего года в ходе проведения месячника по повышению доходности от перевозки пассажиров в пригородном сообщении на Одесской железной дороге посадочными бригадами, проводниками велась активная работа для недопущения посадки в поезд пассажиров без проездных документов, выявления и изъятия поддельных удостоверений, дающих право на оформление бесплатного или льготного проездного документа, недействительных абонементных билетов.

Представители службы пригородных пассажирских перевозок проверили 2 тыс. 654 станции, посадочные платформы, вокзалы. Были организованы и проведены 127 проверок пригородных поездов. Для оформления проездных документов в билетных кассах было отправлено 6 тыс. 905 пассажиров. Контролеры обнаружили и изъяли 870 просроченных билетов, 2 недействительных льготных удостоверения, 52 поддельных абонементных билета. В результате доходы ОЖД от перевозок пассажиров в пригородном сообщении в мае-июне выросли на 8,6% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

«Следует отметить, что целью проведения на Одесской железной дороге месячника было повышение финансовой дисциплинированности пассажиров, пользующихся пригородными поездами, а также проверить качество работы железнодорожников, задействованных в этом сегменте пассажирских перевозок», ― добавили в пресс-центре.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

На Біржовій площі встановили три скульптурні композиції Михайла Реви
Експозиція «Мій Дім» є частиною його масштабної серії робіт, створених після початку повномасштабного вторгнення 2022 року.

Останні новини:
12:17 10.10.2026
12:13 10.10.2026
11:48 10.10.2026
09:55 10.10.2026
09:51 10.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011