ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Алексей Гончаренко имеет полное право жаловаться на нас в АМКУ, но он при этом идет против решения горсовета», — директор КП «Парксервис-Одесса»
17:10 / 10.06.2009

ОДЕССА, 10 ИЮНЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – Директор КП «Парксервис-Одесса» Валерий Бондарь заявил, что депутат Одесского городского совета Алексей Гончаренко имеет полное право обращаться в Антимонопольный комитет Украины с жалобой на действия КП, но в таком случае депутат идет против решения горсовета, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом В. Бондарь заявил корреспонденту агентства сегодня, 10 июня, комментируя обращение Алексея Гончаренко в АМКУ с требованием признать незаконной деятельность КП «Парксервис-Одесса».

«Любой гражданин имеет право на собственное мнение и право обращаться в какие-либо органы, в том числе и в Антимонопольный комитет. Но решение о том, что Коммунальное предприятие «Парксервис-Одесса» будет заключать договора на парковку и контролировать поступления в бюджет, принял депутатский корпус Одесского горсовета. Получается, что депутат Гончаренко, который входит в депутатский корпус Одесского горсовета, хочет признать нелегитимным свое же решение. Я не знаю, что он там заявил, но когда будет официальный запрос, мы ответим на него», — отметил В. Бондарь.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», сегодня, 10 июня, депутат Одесского горсовета Алексей Гончаренко обратился в Антимонопольный Комитет Украины с заявлением признать незаконной деятельность КП «Парксервис-Одесса». По информации пресс-службы депутата, целью депутата горсовета является недопущение необоснованного повышения тарифов на стоянку автомобилей в Одессе.

«КП принуждает оплачивать несуществующие услуги по контролю над стоянками города. Кроме того, сумма платы за подобные «услуги» экономически не обоснована и никем не утверждена», — считает А. Гончаренко.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
10:41 29.04.2026
10:35 29.04.2026
10:30 29.04.2026
10:29 29.04.2026
10:20 29.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.772