![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
На «7 километре» начались активные ремонтные работы
16:46 / 26.04.2021
ОДЕССА, 26 АПРЕЛЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Службы Промтоварного рынка «7 километр» приступают к активным ремонтным работам на территории предприятия. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр». В этом году, в связи с неблагоприятными погодными условиями, ремонтные работы на рынке стартуют на месяц позже: несмотря на то, что план необходимых работ на рынке был готов еще в начале марта, погодные условия, соответствующие нормативам, только начинают устанавливаться. Но уже в течение недели службы приступят к покрасочным работам, благодаря чему освежится, в частности, покраска инженерных сооружений рынка. А в настоящее время приводится в порядок близлежащая к рынку территория. И уже с 5 мая, если установится сухая погода, будет, согласно плану, производиться ремонт асфальтного полотна проезжей части, пешеходных площадей и улиц Промрынка. Ремонтные работы будут проводится в нерабочее время рынка. К наведению чистоты на рынке присоединяются и предприниматели «7 км», которые приводят в порядок свои рабочие места, павильоны, контейнеры, палатки, магазины. С 25 апреля рынок работает в обычном формате, но с соблюдением всех эпидемиологических норм и правил. При этом, 2 мая, пасхальное воскресенье, на рынке – выходной день. СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. График работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной день. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
13:56 02.06.2026
13:39 02.06.2026
12:54 02.06.2026
12:44 02.06.2026
12:19 02.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |