![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«7 километр» напоминает, что до Нового года осталось всего 5 дней
16:52 / 27.12.2020
ОДЕССА, 27 ДЕКАБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Администрация Промтоварного рынка «7 километр» напоминает, что до Нового года осталось всего 5 дней и приглашает выбрать ёлку, подарки и украшения. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Промтоварного рынка «7 километр». В сообщении администрации «Седьмого километра» сказано: До Нового года осталось всего 5 дней! Если Вы не определились с ёлкой, новогодними украшениями и подарками, то Вам точно нужно приехать на Промрынок «7-й километр». Тут самые красивые искусственные ели, пихты и сосны производства Украины по самой низкой цене. Мягкие иголочки разной длины и цветов, как у елей разных сортов. И на ощупь хвоя такая же, как и разные хвойные деревья в лесах нашей страны. Производители старались воссоздать каждое деревце по образу и подобию настоящего живого. Посмотрите, они же совсем как настоящие! А количество и разнообразие новогодних украшений просто завораживает! Новые коллекции светящихся фигур, гирлянды из перьев со светодиодными разноцветными огнями, водопады разноцветных мерцающих огоньков и вращающихся шаров даже с музыкой mp3, дождики, надувные Деды Морозы, море подарков и игрушек, сувениры — символы Нового 2021 года, подвесные Санты Bronsit и всё, что душа пожелает для себя, семьи и друзей в праздник! Больше всего новогодней продукции по самым демократичным ценам на 7-м километре можно найти на улицах Заводская, Фабричная и Подгорная. Примеры праздничных товаров можно посмотреть в галерее ниже, нажав на любое фото, чтобы оно открылось в полный размер, и листая далее... Напоминаем, что до Нового года промрынок работает каждый день! И в таком же графике, кроме 1-го января, «Седьмой километр» будет работать до Православного Рождества включительно. Стандартное время работы рынка: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Выходной день — пятница. Обращаем внимание, что до конца года «7 км» работает по обычному расписанию. 1 января – выходной день, а 2, 3, 4, 5, 6, и 7 января – рабочие дни! СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» расположен по адресу: Одесская область, Овидиопольский район, пгт Авангард, ул. Базовая, 20. График работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной день. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
18:02 01.10.2026
17:56 01.10.2026
17:39 01.10.2026
16:29 01.10.2026
16:20 01.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |