![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Белорусские покупатели после зимнего перерыва вернулись на «7 километр»
16:29 / 19.02.2018
ОДЕССА, 19 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 19 февраля, на промрынок «7 километр» приехали первые в этом году покупатели из Беларуси, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 19 февраля, в пресс-службе рынка. По информации пресс-службы, в понедельник на Промтоварном рынке «7 километр» побывали первые в этом году автобусы с покупателями из Беларуси. «Посетители из соседней республики традиционно приезжают на рынок за покупками различных товаров каждый год, однако на зиму трафик приостанавливается в связи с погодными условиями», — пояснили в пресс-службе. Белорусы отмечают, что большинство товаров на «7 километре» в 2-3 раза дешевле, к тому же — очень широкий ассортимент и разнообразие товаров, поэтому они и готовы преодолевать значительное расстояние — около двух тысяч километров в обе стороны. СПРАВКА: СПРАВКА: ООО «Промтоварный рынок» — крупнейший оптово-розничный промтоварный рынок в Европе, предоставляет услуги аренды, парковки, охраны. На рынке работают около 60-ти тысяч человек, 15 тысяч торговых и складских объектов (магазины, павильоны, контейнеры, склады), 8 автостоянок. Ежедневно Промтоварный рынок «Седьмой километр» посещают до 200 тысяч человек. Время работы: с понедельника по четверг — с 6:00 до 15:00, суббота и воскресенье — с 6:00 до 16:00. Пятница — выходной. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
15:19 02.06.2026
14:07 02.06.2026
13:56 02.06.2026
13:39 02.06.2026
12:54 02.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |