![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Завоз на рынок товаров от отечественных производителей увеличился вдвое», — «7 километр»
16:07 / 12.02.2018
ОДЕССА, 12 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшую неделю на Промтоварном рынке «7 километр» фиксировался прирост поступлений новых товаров, причём завоз товаров от отечественных производителей увеличился вдвое, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 12 февраля, в пресс-службе рынка. По информации пресс-службы, за минувшую неделю на Промтоварном рынке фиксировался прирост поступлений новых товаров, которые реализуются в магазинах «7 километра». Прежде всего — это товары от отечественных производителей, которые пользуются большим спросом из-за соответствия цена – качество. Поставки товаров, в частности разнообразной одежды и обуви для детей и взрослых, от украинских предприятий осуществляются на рынок ежедневно. Из Харькова везут велосипеды и запчасти, из Днепра, Херсона, Запорожья, Полтавы — инструменты, посуду, из Львова и других западных областей Украины — деревянные изделия, трикотаж, венки к поминальной неделе, тапочки, постельное белье. Большие партии изделий из пластика поступают от производителей нашей, Одесской области. Также еженедельно на «Седьмой километр» из Черноморского и Одесского торговых портов прибывают десятки грузовых автомобилей с партиями разнообразных товаров Турции и Польши. Промрынок работает всю неделю, кроме пятницы, с 6:00 до 15:00 в будни, с 6:00 до 16:00 — в выходные. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
15:19 02.06.2026
14:07 02.06.2026
13:56 02.06.2026
13:39 02.06.2026
12:54 02.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |