ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Пассажиры обеспокоены плотностью размещения МАФов вокруг железнодорожного вокзала в Одессе», — пресс-служба ОЖД
17:53 / 17.04.2013

ОДЕССА, 17 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Пресс-служба Одесской железной дороги заявила, что пассажиры обеспокоены плотностью размещения малых архитектурных форм вокруг железнодорожного вокзала в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 17 апреля, в пресс-службе Одесской железной дороги.

Как отметили в пресс-службе, «согласно Государственному акту на право постоянного пользования территория вокруг здания вокзала не находится в постоянном пользовании Одесской железной дороги. Именно поэтому контролировать плотность размещения малых архитектурных форм вокруг пассажирского вокзала «Одесса-Главная» и на Привокзальной площади железнодорожники не имеют никаких оснований».

«Недавно работники отраслевого железнодорожного издания провели опрос среди пассажиров. В ходе опроса абсолютное большинство пассажиров железной дороги выразило категорическое неудовлетворение наличием вокруг вокзала заведений (малых архитектурных форм). Поскольку это не только ухудшает эстетическое впечатление от величественной архитектурной композиции, созданной еще в прошлом столетии, в случае срочной эвакуации пассажиров выход на улицу Среднефонтанскую будет заблокирован, ведь скопление людей из-за плотности застройки не сможет в экстренном порядке покинуть территорию вокзала», — добавили в пресс-службе.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025
13:42 06.12.2025
13:27 06.12.2025
10:38 06.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.046