ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«Предприниматели должны сами разбираться с администрациями рынков и не втягивать в это правоохранительные органы и власти», — губернатор
10:37 / 20.08.2010

ОДЕССА, 20 АВГУСТА 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук считает, что «предприниматели должны сами разбираться с администрациями и собственниками рынков и не втягивать в это правоохранительные органы, губернатора и т. д.», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом Э. Матвийчук заявил вчера, 19 августа, в ходе заседания по проблемным вопросам деятельности рынков г. Одесса и Одесской области.

«Нужно чтобы предприниматели сами разбирались с администрациями рынков, собственниками рынков и не втягивали в это правоохранительные органы, губернатора и т. д. Не нужно выносить проблемы из избы. Также не нужно все проблемы списывать на владельцев рынков. Если вы сами между собой разобраться не можете, то Одесская облгосадминистрации вам поможет», — сказал он.

«Я считаю, что к рынкам должен быть специфический, индивидуальный подход. Я не хочу становиться на чью-либо сторону. Но если бы все зависело от решения Матвийчука, то я считаю, что все рынки должны быть коммунальными. Я встречусь с собственниками рынков и проведу ними беседу по возникшим проблемам», — добавил председатель ОГА.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
16:33 07.12.2025
12:11 07.12.2025
12:04 07.12.2025
12:02 07.12.2025
10:56 07.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.110