ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Названы главные претенденты на звание «Юбилей года» в рейтинге «Народное признание-2015»
12:30 / 09.12.2015

ОДЕССА, 09 ДЕКАБРЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Промежуточные итоги ежегодного рейтинга «Народное признание-2015» определили троих претендентов на победу в номинации «Юбилей года», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 9 декабря, в оргкомитете конкурса.

В оргкомитете напомнили, что рейтинг учрежден Южноукраинским Медиа Холдингом в 2001 году с целью «отметить неординарных и неравнодушных людей, а также предприятия, общественные организации, которые своей работой делают весомый вклад в развитие своего города и страны».

Сейчас, наряду с приемом заявок и предложений, оргкомитет «Народного признания» продолжает публичное обсуждение номинантов, которых в каждой номинации несколько.

В номинации «Юбилей года» в настоящее время лидируют камерный оркестр Одесской филармонии, Академический украинский музыкально-драматический театр имени В. Василько и комик-труппа «Маски».

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», юбилейная, 15-я торжественная церемония награждения победителей ежегодного рейтинга популярности людей и событий юга Украины – «Народное признание-2015» пройдет 18 декабря в концерт-холле «Сады Победы». Организаторами проекта выступают одесские редакции газет «Аргументы и факты в Украине», «Комсомольская правда в Украине», «Теленеделя», «Наш город», а также журнал «Фаворит удачи».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
20:06 01.05.2026
17:59 01.05.2026
17:56 01.05.2026
17:53 01.05.2026
17:11 01.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015