ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«ПриватБанк» 17 мая проведет «зеленый» субботник
14:29 / 12.05.2014

ОДЕССА, 12 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — «ПриватБанк» 17 мая проведет всеукраинский «зеленый» субботник, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 12 мая, в пресс-службе банка.

Как отметили в пресс-службе, всеукраинский субботник, который ежегодно проводит «ПриватБанк», 17 мая пройдет более чем в 1 тысяче 500 украинских городах. В ходе субботника банкиры, клиенты и партнеры банка будут убирать и озеленять парки, скверы, набережные и зоны отдыха. Штабами субботника, ответственными за организацию его проведения, станут более 3 тысяч отделений банка. Поддержать инициативу банка предлагают всем желающим.

«Мы приглашаем сделать чище свой город, район, любимые места отдыха как сотрудников банка, так и горожан. Субботник – это замечательная традиция, которая каждый год находит всё большую поддержку в стране»», — сказал председатель правления «ПриватБанка» Александр Дубилет.

Как добавили в пресс-службе, в прошлом году в субботнике приняли участие более 150 тысяч человек из 1 тысячи 360 городов Украины, а также Латвии, Грузии и Португалии. По итогам «зеленой» инициативы банка было убрано 500 тысяч гектаров городских парков и зон отдыха, вывезено 1,5 тысячи тонн мусора, высажено 20 тыс. молодых саженцев (это почти 20 гектаров леса). Вместе с банком проводят свои субботники многие крупные предприятия, в числе которых сотни украинских компаний, бюджетные предприятия, заводы и футбольные клубы.

В «зеленом» субботнике может принять участие каждый. Для этого достаточно зарегистрироваться на сайте nasubbotnik.com.ua, где можно выбрать свой город и место сбора на субботник, обратиться в ближайшее отделение «ПриватБанка» или контактный центр по номеру 3700.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:05 28.04.2026
16:24 28.04.2026
16:20 28.04.2026
16:14 28.04.2026
15:52 28.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.540