ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Представители Николаева и Херсона примут участие во «Всегородском вече» в Одессе
16:44 / 24.02.2014

ОДЕССА, 24 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Координатор общественного движения «Народная альтернатива» Антон Давидченко заявил, что на запланированном на сегодня «Всегородском вече» на Куликовом поле будут представители Николаева и Херсона, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление А. Давидченко сделал сегодня, 24 февраля, в ходе пресс-конференции в ИА «Контекст-Причерноморье» на тему: «Народное вече в Одессе по положению в стране».

Отвечая на вопрос корреспондента агентства, насколько налажен контакт с другими регионами Юго-Востока Украины в последние дни, А. Давидченко отметил: «Сегодня на вече в Одессе будут присутствовать представители Николаева и Херсона. Отдельно к нам обратился Донецк, Мариуполь и так далее. Эти города просят у нас, чтобы мы помогли им, рассказали, как делать дружины, дали информацию, как это все делать, потому что Одесса на данный момент – самая организованная в этом плане из городов Юго-Востока. Одесситы недовольны, готовы защищать себя, как и в 41-м, а за нами последуют другие города. Наша Сталинградская бита еще впереди».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
14:15 01.05.2026
13:28 01.05.2026
13:21 01.05.2026
12:35 01.05.2026
11:37 01.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012