![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Благотворительная ярмарка и мастер-классы по народным ремеслам пройдут в Одессе в рамках Дня открытых людей
17:32 / 14.01.2014
ОДЕССА, 14 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 15 января в Одессе состоится благотворительное мероприятие «День открытых людей», в рамках которого пройдет ярмарка и мастер-классы по различным видам ремесел и ручного творчества, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 14 января, организаторы мероприятия. По информации организаторов, в рамках благотворительного мероприятия «День открытых людей» в помещении Hub Odessa (ул. Греческая, 1а) планируется провести благотворительную ярмарку, на которой работы участников и воспитанников представят благотворительные фонды «Дорога к Дому», «Дон Боско», «Добрый самарянин», Институт ранней детской реабилитации им. Януша Корчака, волонтерская группа «Время добрых дел» и многие другие. Также запланирована встреча с общественными организациями и общественными активистами, обсуждение достижений 2013 г. и планов на 2014 г.; мастер-классы по различным видам ремесел и ручного творчества: лепка из глины, кукла-мотанка, декупаж и даже кулинарный мастер-класс; работа арт-зоны и образовательного портала для детей и подростков. Как отметили организаторы, «благотворительное мероприятие проводится с целью популяризации идеи эффективной благотворительности среди граждан, вовлечения граждан в благотворительные проекты, демонстрации ценности личного вклада в реализацию эффективных благотворительных программ, создания прецедента эффективного благотворительного проекта». Для социальных проектов участие бесплатное. Для посетителей участие будет символическим, а все полученные деньги будут переданы одному из социальных проектов. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:19 02.09.2026
17:15 02.09.2026
17:10 02.09.2026
16:20 02.09.2026
16:15 02.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |