ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Губернатор навестил в больнице трехлетнего мальчика, который попал под трамвай
16:17 / 29.11.2013

ОДЕССА, 29 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ ― Сегодня, 29 ноября, председатель Одесской областной государственной администрации Николай Скорик навестил в Одесской областной детской клинической больницы 3-летнего мальчика, который несколько дней назад попал под трамвай, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

«Мы встретились с врачом и поговорили о лечении пострадавших. Мы уже взяли этот вопрос под контроль. Мама мальчика жаловалась на деньги. Мы это также учли и взяли под контроль. Что касается отца, то он пришел в себя, наблюдается положительная динамика, хотя есть серьезная черепно-мозговая травма. Что касается мальчика, то учитывая тот факт, что он получил серьезную травму, будет довольно длительный процесс адаптации к новым реалиям жизни», ― заявил Н. Скорик.

Как ранее сообщалось, в Суворовском районе трамвай, который направлялся по маршруту №7 по Николаевской дороге со стороны улицы Векслера в сторону улицы Лиманная, наехал на пешеходов. Пострадавшими оказались 30-летний мужчина и его трехлетний сын, они стояли на остановке и ждали маршрутное такси.

Оба пострадавших были доставлены в больницу. После несчастного случая мужчина находился в коме, а мальчику ампутировали обе ноги до колен.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026
10:40 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013