ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«18 июня одесситы придут на Думскую, чтобы напомнить мэру и депутатам об обещании не голосовать за Генплан», — Бойко
15:50 / 14.06.2013

ОДЕССА, 14 ИЮНЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Руководитель Одесской областной организации Всеукраинской общественной организации «Комитет избирателей Украины» Анатолий Бойко заявил, что участники движения «Генеральный протест» намерены прийти 18 июня в 8:00 на Думскую площадь, чтобы напомнить мэру Одессы и депутатам о своем обещании не голосовать за Генплан, и призывают всех неравнодушных одесситов присоединиться к акции, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом А. Бойко заявил сегодня, 14 июня, на собрании участников движения «Генеральный протест» в сквере Героев-летчиков.

«Движение «Генеральный протест» поддерживают депутаты различных политических сил, представители депутатского корпуса городского и областного совета. Это движение не политическое, а общественное. Главная его задача — это вернуть город одесситам. Я призываю прийти всех, кто боролся против Генплана, кто помогал нам, кто готов участвовать в разработке нового Генплана, 18 июня в 8:00 на Думскую площадь. Там мы соберемся, чтобы напомнить мэру Одессы и депутатам о своем обещании не голосовать за Генплан, а также обсудить, каким образом мы будем участвовать в дальнейших процессах, которые касаются одесситов», — сообщил глава облКИУ.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012