ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Депутаты фракции ПР в горсовете подготовили ряд мероприятий ко Дню защиты детей», — депутат горсовета
14:40 / 31.05.2013

ОДЕССА, 31 МАЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Депутат Одесского городского совета от фракции Партии регионов, руководитель МИ «Завтра Суворовского района» Ирина Есенович заявила, что депутаты фракции Партии регионов в Одесском городском совете подготовили ряд мероприятий для маленьких одесситов к 1 июня – Дню защиты детей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление И. Есенович сделала сегодня, 31 мая, в интервью агентству.

«Мы не только в День защиты детей уделяем внимание маленьким одесситам – у нас расписана каждая неделя, каждый месяц, каждый триместр. Мы регулярно посещаем детские дома. А к Дню защиты детей у нас подготовлен целый ряд мероприятий.

Вчера у нас в школе-интернате №5 была спортивная эстафета и праздничная программа, сегодня у нас концертно-праздничные программы в Домах малютки №1 и №2. А первого июня будет праздник детства на Крымском бульваре. Это будет большой праздник – и для семей, и для деток, и для подростков, в конце которого пришедших ожидает гала-концерт. У нас также проходит всеукраинский фестиваль вокального творчества «Жемчужина у моря». Сегодня уже идет отбор, завтра будет полуфинал, а вечером, на гала-концерте, будет финал. Сегодня ещё один праздник пройдет в Доме малютки №2 в 15:00 — это в Суворовском районе», — отметила она.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013