![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
1 апреля в Одессе объявлено выходным днем
16:03 / 25.03.2013
ОДЕССА, 25 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 1 апреля — День смеха в Одессе объявлено выходным днем, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 25 марта, в Управлении информации Одесского городского совета. Как отметили в Управлении, распоряжением Одесского городского головы №252-01р от 25.03.2013 г. с целью предоставления возможности жителям г. Одесса принимать участие в широкомасштабных традиционных общегородских мероприятиях по случаю ежегодного празднования 1 апреля — Дня юмора, учитывая усиленный интерес к этому празднику со стороны многочисленных гостей города, 1 апреля объявлено нерабочим днем. Поручено обязать предприятия, учреждения и организации, которые принадлежат к коммунальной собственности территориальной громады Одессы, перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, рабочий день с понедельника 1 апреля на субботу 13 апреля. Руководителям учебных заведений всех уровней, расположенных на территории г. Одесса, рекомендовано перенести в порядке и на условиях, установленных законодательством, учебный день с понедельника 1 апреля на субботу 13 апреля. Предприятиям, учреждениям и организациям всех форм собственности, расположенным на территории Одессы, рекомендовано внести в графики работы аналогичные изменения. В исполнительном комитете Одесского городского совета в выходные дни марта и апреля организованы дежурства. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
12:07 04.09.2026
11:41 04.09.2026
10:53 04.09.2026
10:36 04.09.2026
10:23 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |