ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Активисты «Молодежного единства» сожгли красно-черный флаг в центре Одессы
17:49 / 29.01.2013

ОДЕССА, 29 ЯНВАРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня, 29 января, активисты общественной организации «Молодежное единство» сожгли красно-черный флаг в центре Одессы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом председатель общественной организации «Молодежное единство» Антон Давидченко сообщил сегодня, 29 января, в ходе телефонного разговора с корреспондентом агентства.

«Мы сожгли один красно-черный флаг. Мы пришли на указанное место, активистов «Свободы» там не оказалось, потом пошли к памятнику Ивана Франко, там их тоже не было. Оказывается, они были возле памятника Шевченко, но милиция их никуда не пропустила. Наших активистов было 300 человек, все прошло спокойно и в рамках закона», ― отметил А. Давидченко.

Как сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», ранее на 29 января в Одессе было намечено антифашистское шествие. Традиционно в этот день ряд организаций также отмечают массовыми акциями День памяти героев Крут. Активисты общественной организации «Молодежное единство» планировали контролировать выполнение ВО «Свобода» судебного запрета на проведение в этот день акций в Одессе.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016