ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Одесситы хотят встречать Новый год в Египте», — «Яндекс»
10:33 / 18.12.2012

ОДЕССА, 18 ДЕКАБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — По данным поиска «Яндекс», Египет возглавил список стран, в которых одесситы хотят встретить Новый год, передает корреспондент ИА «Контекст—Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 18 декабря, в пресс-службе компании «Яндекс.Украина».

Как отметили в компании, «примерно в 7% поисковых запросов, касающихся Нового года, одесситы, как и остальные украинские пользователи «Яндекса», указывают места, где они собираются провести праздник. О новогоднем отдыхе в Украине спрашивают почти в девять раз чаще, чем о поездках за границу.

Почти половина пользователей, которые решили провести Новый год в Украине, спрашивают о крупных городах — видимо, они ищут местные праздничные мероприятия. Ещё четверть интересуются курортами Карпат и Крыма (о Карпатах спрашивают на 2,5% чаще, чем о Крыме). Самые популярные горнолыжные курорты в Украине — Буковель, Яремче и Славское.

Топ-10 стран, в которые поедут на Новый год одесситы: Египет, Россия, Чехия, Франция, Болгария, Турция, Финляндия, Польша, Австрия, Италия».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.020