![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Я бы рекомендовал всем кандидатам в народные депутаты, которые баллотируются по Одессе, сделать по библиотеке и облагородить школьные дворы», — Гриневецкий
09:26 / 24.10.2012
ОДЕССА, 24 ОКТЯБРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Народный депутат Украины, кандидат в депутаты Верховной Рады по Малиновскому избирательному округу Сергей Гриневецкий считает, что всем кандидатам в народные депутаты, которые баллотируются по Одессе, следовало бы «сделать по библиотеке и облагородить школьные дворы», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом С. Гриневецкий заявил вчера, 23 октября, в ходе общения с журналистами в рамках открытия библиотеки №25 на Адмиральском проспекте в Одессе. «Место, где находится библиотека №25, гимназия №4 — это, по сути, начало Малиновского района и центр города. Когда я начинал знакомиться с проблемами этого района, я для себя принял однозначное решение, что и школа, и библиотека должны иметь шикарный вид, а не тот убогий вид, который был», — сказал он. «Я бы рекомендовал всем кандидатам в народные депутаты, которые баллотируются по городу Одесса — если бы каждый сделал по библиотеке и облагородил школьные дворы, представляете, как бы у нас расцвела и культура, и духовность, и вообще правовая культура!», — добавил нардеп. «Люди очень благодарны за проделанную работу. Зацепил одно, а потом пошла библиотека, тротуары, клумбы, освещение, места для парковок и так далее… Сделан целый комплекс работ, который по достоинству может вписаться в современную городскую инфраструктуру. Я считаю, что такие долгосрочные вложения гораздо надежнее для создания гражданского общества, нежели раздача гречки и еще с приправой чернухи. Это печально, это убого и бесперспективно», — подчеркнул С. Гриневецкий. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.022 |