ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Ведущий украинской версии «Что? Где? Когда?» поздравил одесситов с Днем города
13:52 / 01.09.2012

ОДЕССА, 01 СЕНТЯБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Ведущий украинской версии телепередачи «Что? Где? Когда?» Александр Андросов поздравил одесситов с Днем города, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

В своем поздравлении А. Андросов отметил: «В Лиге Звезд «Что? Где? Когда?» на телеканале «Интер» для участия в игре команды знатоков формируются по роду их деятельности. В клубе играют политики, спортсмены, телеведущие, музыканты, актеры… И только одна команда является исключением из правила. Эта команда объединяет людей из одного города. Ведь то, что ты родился и живешь в этом городе, говорит о тебе даже больше того, чем ты занимаешься. Конечно, я имею в виде команду знаменитых одесситов.

Одесса всегда была и остается колыбелью талантливых, остроумных и доброжелательных людей. Может быть, дело в местном воздухе, которым легко дышится в любое время года и при любой власти.

Недавно я общался со своим знакомым, который уже достаточно давно переехал в Москву. Я спросил его тогда: «Как тебе живется, там, в Москве?», он мне ответил: «В Москве я только работаю, жить я приезжаю в Одессу».

Я очень рад, что каждый год второго сентября у меня появляется официальный повод в который раз признаться в любви к своему родному городу и его людям.

С праздником, друзья!».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014