![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
V международный мотофестиваль Gold Wing Ukraine пройдет в Одессе 1-5 августа
15:14 / 27.07.2012
ОДЕССА, 27 ИЮЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ —1-5 августа в Одессе пройдет ежегодный международный мотофестиваль Gold Wing Ukraine, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 27 июля, в Управлении информации Одесского городского совета. Как отметили в Управлении, организатором фестиваля является мотоклуб «Голд Винг – Украина». Ежегодно мероприятие посещают более 500 мототуристов со всей Европы. Мотофестиваль проводится под эгидой Европейской федерации «Honda Gold Wing». Данная федерация объединяет владельцев мотоциклов «Голд Винг» от Хонда из 26 европейских стран, среди которых: Франция, Италия, Великобритания, Германия, Бельгия и другие. В ходе фестиваля мототуристы познакомятся с историей, традициями и культурными достопримечательностями Одессы, что будет способствовать не только развитию туризма и улучшению имиджа города, но и расширению дружеских и деловых взаимоотношений между одесситами и гостями фестиваля. В программе фестиваля: 3 августа с 20:00 до 21:00 – «Парад огней». Байкеры проедут по центральным улицам города с включенными огнями и остановятся на ул. Дерибасовской. Зрителей ждет не имеющее аналогов световое зрелище. 4 августа – «Парад наций» – движение мотоколонны с флагами всех стран-участниц фестиваля. «Парад наций» завершится стоянкой на ул. Дерибасовской с 12:00 до 13:00. Все желающие смогут рассмотреть мотоциклы вблизи и сфотографироваться рядом с ними. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:55 04.09.2026
17:41 04.09.2026
17:18 04.09.2026
16:56 04.09.2026
16:01 04.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |