![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В Кировском сквере предприниматели осуществляют деятельность, не имея соответствующих разрешительных документов», — первый вице-мэр
17:23 / 30.05.2012
ОДЕССА, 30 МАЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Первый заместитель Одесского городского головы Николай Ильченко заявил, что на территории Кировского сквера предприниматели осуществляют деятельность без соответствующих разрешительных документов, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Н. Ильченко заявил сегодня, 30 мая, в ходе инспектирования Кировского сквера. «Я должен сказать, что состояние парка неудовлетворительное, на мой взгляд. Прежде всего то, что здесь осуществляют деятельность предприниматели, не имея соответствующих разрешительных документов. Очень много игровых площадок и аттракционов, которые находятся в зеленой зоне без соответствующих документов и разрешения. В связи с этим я ставлю задачу, прежде всего, привести в порядок памятник. Вы должны сделать это за 2-3 дня. Остальные работы должен провести жилищно-коммунальный сервис – отремонтировать подход к этому памятнику и положить плитку. И для этого я даю срок неделю», — отметил вице-мэр. «Руководителям структурных подразделений (Управления экологии, «Зелентреста», Управления торговли) необходимо разобраться с каждым субъектом предпринимательской деятельности. Если он осуществляет эту деятельность на законных основаниях, значит он обязан не только заниматься торговлей, но и должен участвовать в благоустройстве парка», — добавил он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
10:05 03.05.2026
10:03 03.05.2026
09:59 03.05.2026
09:54 03.05.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 249 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
09:51 03.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |