ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«Звание «Почетный гражданин Одесской области» — большой аванс для того, чтобы сделать все возможное для укрепления традиций Одесского региона», — Гриневецкий
10:31 / 25.02.2012

ОДЕССА, 25 ФЕВРАЛЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — народный депутат Украины, первый заместитель председателя Комитета по вопросам национальной безопасности и обороны Верховной Рады Украины Сергей Гриневецкий заявил, что получение им звания «Почетный гражданин Одесской области» стало «большим авансом для того, чтобы сделать все возможное для укрепления традиций Одесского региона», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом нардеп сообщил вчера, 24 февраля, в ходе торжественного мероприятия по случаю 80-летия Одесской области.

Как заявил С. Гриневецкий, «Я искренне хочу поблагодарить руководство области – Эдуарда Леонидовича, Николая Владимировича и всех коллег по депутатскому корпусу за присвоение этого высокого звания. Я глубоко убежден, что это звание носит интегральный характер, потому что в этом зале присутствуют мои учителя и коллеги. Убежден, что это награда и моих учителей, что тоже надо помнить».

«Я искренне рад и думаю, что эта награда – большой аванс для того, чтобы сделать все возможное для укрепления традиции Одесского региона. Я очень благодарен нынешней власти за то, что соблюдают и развивают эти традиции. Наверное, это одна из самых ценных наград, потому что это звание ко многому обязывает и, прежде всего, к тому, чтобы мобилизовать свои возможности, интеллектуальные ресурсы, чтобы работать на благо региону. Имею честь служить Одесчине!», — добавил народный депутат.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:54 03.05.2026
12:24 03.05.2026
12:19 03.05.2026
10:05 03.05.2026
10:03 03.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012