![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Международный славянский родительский круг пройдет 10-11 марта в Одессе
13:03 / 28.01.2012
ОДЕССА, 28 ЯНВАРЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Международный славянский родительский круг пройдет 10-11 марта в Одессе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом вчера, 27 января, в ходе пресс-конференции сообщила специалист по связям с общественностью общественной организации «Берегиня Одесщины» Светлана Яровая. Как отметила С. Яровая, «Все мы родом из детства, и самые первые наши учителя — это семья: любимые бабушки и дедушки, тети и дяди, близкие и дальние родственники и, прежде всего — родители. Мы им наследуем, копируя взгляды, мышление, поведение. Мы с них берём пример, и с этим опытом вступаем в жизнь. Да вот только «прекрасное сегодня» напрочь растеряло все те ценности, что были присущи сильной многодетной семье, нашим прародителям, где дети почитали родителей, уважали старших, помогали, заботились и берегли друг друга». «Как возникла проблема «отцов и детей»? Почему мы перестали беречь природу и стали на путь самоуничтожения и разрушения своей земли, которая нас и кормит, и поит, и наделяет здоровьем? Кто сегодня в состоянии изменить окружающий мир, вернуть утраченные духовные ценности и целомудрие мысли? На все жизненно важные вопросы всегда есть ответ – главное, поставить правильно сам вопрос, и единственно-правильный ответ будет найден. И мы попытаемся этот ответ найти», — добавила С. Яровая. По её словам, в международном славянском родительском круге примут участие народные мастера по гончарным изделиям, резьбе по дереву, художники, общественные деятели и другие. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
09:01 27.01.2026
08:45 27.01.2026
08:39 27.01.2026
08:35 27.01.2026
19:10 26.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.715 |