![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Желаю каждой семье счастья и благополучия, мира и тепла, оптимизма и удачи», — Виталий Кличко
10:49 / 31.12.2011
ОДЕССА, 31 ДЕКАБРЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Лидер политической партии «УДАР» Виталий Кличко пожелал одесситам и жителям всей Украины в Новом 2012 году, чтобы в каждой семье было счастье и благополучие, мир и тепло, оптимизм и удача, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое пожелание В. Кличко высказал в интервью агентству. «Наступает Новый год. Мы собираемся в семейном кругу проводить год уходящий, вспоминаем его радостные и сложные минуты, подводим итоги. 2011-й был для Украины временем испытаний и разочарований. Но я уверен — из каждого испытания мы должны выходить более сильными. Новогодние и Рождественские праздники — лучшее время для объединения и укрепления нашей веры. Веры в собственные силы, в осуществление мечтаний, веры в Украину. Знаю — только вместе мы можем изменить страну!», — отметил В. Кличко. «Я искренне желаю каждому из вас, каждой семье счастья и благополучия, мира и тепла, оптимизма и удачи. Пусть радостными будут и теплыми будут праздники в кругу родных и близких. Помните, что доброта и забота нужны вашим детям, вашей семье, а ваша вера в будущее нужна нашей стране. Только вместе мы сможем построить Украину нашей общей мечты. Пусть вам, вашим близким, вашим друзьям сегодня будет радостно и светло. И пусть эти чувства не оставят вас и в Новом году. Верьте в Украину, верьте в себя. С Новым Годом!», — пожелал он. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 22 січня Україна відзначає День Соборності. Це свято, яке для українців уособлює єдність у багатоманітності, об’єднання навколо ідеї становлення вільної та незалежної держави, було запроваджено Указом Президента України «Про День соборності України» від 21 січня 1999 року.
Останні новини:
11:13 27.01.2026
11:10 27.01.2026
11:06 27.01.2026
10:06 27.01.2026
10:01 27.01.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.031 |